Найдите 2 числа каждой из которых больше - 3/11 но меньше - 2/11

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 18:16
    0
    Числитель и знаменатель умножаем на 3

    -3/11 = - 9/33

    -2/11 = - 6/33

    получаем числа : - 7/33 и - 8/33