7/11 * ((3/7) в квадрате. + 5/7)

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 13:23
    0
    7 / 11 * ((3 / 7) 2 + 5 / 7) = 0,57142857142
  2. 13 июня, 14:11
    0
    3x2=6/7

    6/7+5/7=1 и 4/7 = 11/7

    7/11x11/7=1