Периметр 22 см площадь 30 см прямоугольник, укажите в ответе длины двух его соседних сторон

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 15:34
    +1
    Р=22 см

    S=30 см²

    а+b=11

    a*b=30

    подходят числа 5 и 6

    5+6=11

    5*6=30