F (x) = x-tgx f' (x) = 0 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 03:56
    0
    F' (x) = 1-1/cos^2 (x) = 0

    Cos^2 (x) = 0

    Cosx=1

    x=2pi*k, k от Z

    Cosx=-1

    x=pi+pi*k, k от Z