Самостоятельная работа 2 класс 1 вариант 8 м+4 дм1 см 6 м+8 дм 1 см

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 19:15
    0
    80+41+60 + 81=80+41=121+60=181+81 = 262