На прямой через равные промежутки поставили 10 точек, они заняли отрезок длины меня. На другой прямой через такие-же промежутки поставили сто точек. Они заняли отрезок длины М. Во сколько раз М больше чем м

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 20:08
    0
    М=10-1=9 промежутков

    М=100-1=99 промежутков

    99:9=11

    в 11 раз больше