1) 12% его равны 90;

2) 175% его равны 70;

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 03:45
    0
    90*100%/12%=9000/12=750

    70*100%/175%=40
  2. 18 октября, 05:01
    0
    1) 90*100/12=750

    2) 70*100/175=40