50 грамм стоят 90 тенге сколько будет стоить 100 г 250 г 500 г 750 г и 1000 г

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 16:57
    0
    50=90 т

    100=180 т

    250=450 т

    500=900 т

    750=1350 т

    1000=1800 т
  2. 5 июня, 17:57
    0
    90:0.05=1800 т стоит 1 кг

    0.250*1800=450 т

    0.500*1800=900 т

    0.750*1800=1350 т

    1 кг*1800=1800 т