Поставь скобки так, чтобы равенство стало верным

48:16+8*4=1

12+60:6*2=32

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 13:45
    0
    48: (16+8*4) = 1

    12 + (60:6*2) = 32
  2. 6 октября, 14:37
    0
    48: (16+8•4) = 1

    12 + (60:6•2) = 32