Дано: abc, ab=bc Pabc=50 см. Одна из сторон равна 10 см. Найдите ab=? bc=? ac=?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 12:21
    0
    P=50 см

    a=10 см

    P=a+b+c

    P=10+b+c=50

    b+c=40

    b=30

    c=10

    ab=300

    bc=300

    ac=100