Неизвестное число умножили на частное чисел 1800 и 90 и получили число 1200

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 17:49
    0
    х*1800/90=1200

    х*20=1200

    х=1200/20

    х=60

    Ответ: 60 корень уровнения