1.| 4x-3 | = 0

2. |4-5x|=0

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 21:52
    0
    1) 4 х-3=0

    4 х=3

    х=3/4

    2) 4-5 х=0

    4=5 х

    х=4/5