Сформулируйте высказывание, обратное данному, и определите, истинно оно или ложно: если (х-1) (х-2) = 0, то х<4

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 09:18
    0
    (х-1) (х-2) = 0

    х-1=0 или х-2=0

    х=1 х=2

    Ответ: х=1 и х=2

    х<4