884:26+p=1600

Помогите решить уравнение с проверкой

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 17:19
    0
    884:26=34

    1600-34=1566

    ответ 1566
  2. 20 июня, 19:58
    0
    884:26+р=1600

    34+р=1600

    р=1600-34

    р=1566