Представить виде суммы разрядных слагаемых число 40204

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 19:33
    0
    40204 = 40000 + 200 + 4

    или

    40204 = 4*10000 + 2*100 + 4 - четыре десятка тысяч 2 сотни единиц и 4.
  2. 3 августа, 21:00
    0
    Сумма числа 40204 = 40000+200+4