Представить виде суммы разрядных слагаемых число 356 200

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 05:59
    0
    300 000+50 000+6000+200
  2. 1 февраля, 06:11
    0
    356200 = 3*100000 + 5*10000 + 6*1000 + 2*100 = 300000+50000+6000+200.