1/6: (1/4-1/3) - 3/8=1/40

Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 21:39
    0
    1/6: (1/4-1/3) - 3/8=1/4x

    1/6: (3/12-4/12) - 3.8=1/4x

    1/6: (-1/12) - 3.8=1/4x

    1/6 * (-12) - 3.8=1/4x

    -2-3.8=1/4x

    -5.8=1/4x

    x=-5.8:1/4

    x = - 58/10 * 4/1 = - 23.2

    Если условие правильное, то как=-то так.