Используя числа 74,9,68,77,3 запиши шесть верных равенста.

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 05:30
    0
    1) 74+3=77

    2) 77-3=74

    3) 77-68=9

    4) 68+9=77

    5) 77-74=3

    6) 77-9=68
  2. 18 мая, 06:35
    0
    74≥9

    74≥68

    74≤77

    3≤9

    68≥3

    68≥9