B+60,19 - (68,7-9,1), еслиb=21,021.

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 18:59
    0
    21,021+60,19 - (68,7-9,1) =

    1) 68,7-9,1=59,6

    2) 21,021+60,19=81,211

    3) 81,211-59,6=21,611
  2. 21 февраля, 20:11
    0
    21,021+60,19 - (68,7-9,1) = 81,211-59,6=-21,611