Найти объем прямоугольного параллепипеда, если длина 3 1/5, ширина2 1/5, высота 1 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 08:56
    0
    3 1/5*2 1/5*1 1/4=16/5*11/5*5/4=44/5=8 4/5

    Ответ: объем равен 8 4/5 чего-то в кубе (или 8,8)