Решити задачу самолёт летел до посадки 4 ч и пролетел 2520 км после этого он пролетел к месту назначения ещё 2700 км за 5 ч составь по этому условию выражения и поясни их значения

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 11:46
    0
    Скор. 1 уч. пути=2520/4=630rv/x

    скор. 2 уч. пути=2700/5=540 rv/x

    ср. скорость = (630+540) / 2=1160/2=580rv/x