Посчитай площадь верхней поверхности бобровой плотины, если ширина речки 14 м, а ширина плотины 2 м?

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 04:06
    0
    S = a*b

    a = 14, b = 2

    S = 14*2 = 28 кв. м.
  2. 8 апреля, 06:29
    0
    14•2=28 (м)

    Ответ: 28 м