Скорость моторной лодки 28 км/ч какое расстояние проедет моторная лодка за 4 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 08:05
    0
    S=t*v

    28 км/ч*4 ч=112 км
  2. 27 января, 10:07
    0
    28 / 4 = 7 кажется так