2a+548, если a=42 найдите значение выражения

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 09:48
    0
    Подставляем вместо а число:

    2*42+548=84+548=632
  2. 4 февраля, 10:59
    0
    2•42=84

    84+548=632

    Ответ: 632