Найди 20% от значения выражения: 85 093-209• (8568:28+99) + 218 400:3900•42

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 10:28
    0
    85093-209 (2568/28+99) + 218400/3900*42=85093-84645+2352=2800

    2800*0,2=560