Проплыл 165 километров за 3 часа после отдыха он проплыл 100 же скоростью и еще 2 часа какое расстояние преодолел

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 23:23
    0
    165:3=55 км - было проплыто за 1 час

    55*2=110 км - было проплыто за 2 часа

    ответ 110 км
  2. 10 августа, 01:34
    0
    165:3=55 км/ч

    55*2=110 км

    165+100+110=375 км