Уравнение 20 - (5-50-х)) = 7 может быть ошибка

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 21:29
    0
    20-5+50+x=7

    x=7-20+5-50

    x=-58

    ответ: - 58
  2. 4 января, 23:40
    0
    20 - (5-50-x) = 7

    (В этом уравнение ошибка, из 5 нельзя вычесть 50)

    В каком ты классе?