Помогите решить уравнение 5 (x+3) + 1=-4

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 13:00
    0
    5 (x+3) + 1=-4

    5x+15+1=-4

    5x=-4-15-1

    5x=-20

    x=-20:5

    x=-4