Диаметр смотровой площадки архитектурного сооружения <> составляет 22 м. Вырази радиус площадки в сантиметрах; милиметрах.

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 13:05
    0
    22*2=44 м

    1 м=100 см=1000 мм

    44*100=4400 см

    44*1000=44000 мм