Диаметр смотровой площадки архитектурного сооружения "Байтерек" составляет 22 метра. Вырази радиус площадки в сантиметрах; миллиметрах.

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 15:27
    0
    1) 22:2=11 (м) радиус

    2) 11*100 = 1100 (см)

    3) 1100*100 = 110000 (мм)