Найдите значение функции:

f (x) = х²+1 при х=3; -4; 0; 5

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 23:25
    0
    x=3| x²+1=3²+1=9+1=10; f (x) = 10

    x=-4| x²+1 = (-4) ²+1=16+1=17; f (x) = 17

    x=0| x²+1=0²+1=0+1=1; f (x) = 1

    x=5| x²+1=5²+1=25+1=26; f (x) = 26