Найдите значение выражения 1,56 : 1,2 - 1,5

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 03:13
    0
    Можно решить по действиям:

    1).1,56/1,2=15,6:12=1,3

    2).1,3-1,5 = - 0,2
  2. 24 апреля, 04:53
    0
    1.56:1.2-1.5=1.3-1.5=-0.2