В парке поспдили липы и осины.

Липы составили 60%. Сколько посадили деревьев, если осин в парке-68 деревьев

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 14:09
    0
    100-60=40%-осины

    40%-68

    60%-х

    х=68*60/40=102-липы

    ответ: 102