Экскурсия стоит 18000 р. Цена для одного туриста зависит от количества туристов. сколько стоит для 5 туристов

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 07:53
    0
    18000*5=90000

    Ответ: 90000 р.
  2. 30 июня, 08:32
    0
    1) 18000*5=90000 (руб)

    Ответ: 90000 стоит экскурсия для 5 туристов.