Частное чисел 540 и 90 увеличить на 340

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 10:00
    0
    1) 540:90=6

    2) 340+6=346

    Ответ: 346
  2. 22 июня, 10:01
    0
    (540 : 90) + 340=6 + 340 = 346