Вычисли и выполни проверку 41:2,302:3;

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 22:24
    0
    41: 2 = 20 (ост. 1)

    проверка: 20*2 + 1=41

    302:3=100 (ост. 2)

    проверка: 100*3+2=302