Полметра марли стоит 9 рублей. по какой цене продается марля

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 01:59
    0
    полметра=9 рублей

    марля=9*2=18 рублей
  2. 23 ноября, 02:01
    0
    Полметра - половина марли -.9 рублей

    целая марля : "9*2"

    9*2=18 рублей.

    Ответ: По 18 рублей продается марля.