5 одинаковых ящиков разложили 60 килограмм винограда сколько таких ящиков потребуется чтобы разложить в них 8 4 килограмм винограда

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 22:29
    0
    1) 60 : 5 = 12 (кг) - 1 ящик

    2) 84 : 12 = 7 (ящ) - надо.

    Ответ: Нужно 7 ящиков.
  2. 19 июня, 00:23
    0
    1) 60:5=12 (кг) - в одному ящику

    2) 84:12=7 (ящик.)