Найди значение выражения. (83027-81654) * 8+4200*60-3200: (8*4)

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 02:27
    0
    1) 83027-81654=1373

    2) 8*4=32

    3) 1373*8=10984

    4) 3200:32=100

    5) 4200*60=252000

    6) 10984+252000=262984

    7) 262984-100=262884