Реши уравнение 7/9 : х = 7/18

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 13:42
    0
    7/9*1/х=7/18

    7/9 х=7/18 |*9 х

    7=7 х/2 |*2

    14=7 х |:7

    х=2