Найдите площадь 0,75 круга, радиус которого равен 4,2. число пи округлите до десятых

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 21:02
    0
    S = пи R^2; S=3,1*4.2^2=54,684; если 0, 75 круга, то 54,684*0,75=41,013