1,2*3x+5=2*2,4x-3,6 помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 13:59
    0
    1,2 (3x+5) = 2 (2,4x-3,6) 3,6x+6=4,8x-7,2 3,6x-4,8=-7,2-6-1,2x=13,2x=11