Сколько будет 2+2-1?

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 16:23
    0
    2+2-1=3, т. к. 2+2=4,4-1=3
  2. 13 марта, 19:27
    0
    =4-1=3

    ..., ...