Как решить пример 2,6*x-50,46=40,54

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 23:45
    0
    2,6 х=40,54+50,46

    2,6 х=91

    х=91:2,6

    х=35

    Проверка:

    2,6*35=40,54+50,46

    91=91
  2. 23 июля, 00:40
    0
    2.6 х-50.46=40.54

    2.6x=40.54+50.46

    2.6x=91

    x=91:2.6

    x=35