объем бочонка в банках, если объем одного бочонка равен 10 ведрам, а объем одного ведра 2 банкам.

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 13:54
    0
    2 х 10 = 20 (б) объем бочонка
  2. 21 июля, 15:25
    0
    10*2=20 (б) - объем 1 бочонка

    ОТвет: 20 банок ...