Найдите неизвестный член пропорции: 3 1/3 : х = 1 2/3 : 0,75

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:01
    0
    31/3*0,75=х*12/3

    12/3 х=775/100

    х=775/100:12/3

    х=123/3