Выразите из равенства X

2 * (375/x) = (375/x) + 5.

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 19:28
    0
    2 * (375/x) = (375/x) + 5

    2 * (375/x) - (375/x) = 5

    (375/x) = 5

    х=375/5=75