Сколько километров проедет за 4 ч машина движущаяся со скоростью 90 км в час?. 2) Сколько километров проедет за 5 ч трактор со скоро 10 км в час?

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 11:22
    0
    1-задача=90*4=360 (км.) - за 4 часа

    2-задача=5*10=50 (км.) - за 5 часов.