На уроке физ-ры ученики построились в шеренгу на расстоянии 1 м. друг от друга. Длина шеренги оказалась 25 м. Сколько учеников было на уроке?

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 07:22
    0
    На уроке физ-ры ученики

    построились в шеренгу на расстоянии 1 м. друг от друга. Длина шеренги оказалась 25 м. Сколько учеников было на уроке?

    25*1=25
  2. 17 декабря, 08:47
    0
    25·1 = 25 (уч.)

    ответ: 25 учеников было на уроке