Найди значения выражений 90 - (h+1 * на h) при h=7 h=3 h=10 a+44-a разделить на 2 при а=20 а=16 а=22 16 разделить на с + с умножить на 2 при с=4 с=1 с=2

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 22:39
    +3
    90 - (h+1 * h) h=7; 3; 10

    90 - (7+1*7) = 76

    90 - (3+1*3) = 84

    90 - (10+1*10) = 70

    a+44-a:2 a=20; 16; 22

    20+44-20:2=54

    16+44-16:2=52

    22+44-22:2=55

    16:c+c*2 c=4; 1; 2

    16:4+4*2=12

    16:1+1*2=18

    16:2+2*2=12